Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 5 детей
Новости Фонда

Итоги июня 2026 года

Первый месяц лета подошел к концу, и он был жарким не только из-за плюс 30 за окном. Для фонда июнь получился насыщенным и важным. Мы:

💥подвели итоги ХХ юбилейного благотворительного марафона, в ходе которого собрали свыше 5 миллионов рублей и помогли больше чем 50 детям. А 1 июня провели традиционный большой концерт в Горсаду, который стал финальным событием марафона;

💥вновь запустили проект «Лето с пользой», где дети дважды в неделю учатся кататься на специальных велосипедах и занимаются адаптивными видами спорта. Спасибо «Горсетям» и Владимиру Тихоновичу Резникову за поддержку проекта;

💥закрыли сборы Руслана Митрошенко, Савелия Маслова, Любови Гасановой, Льва Василенко, Эстер Короян и Пети Мурзина.

«За каждым таким результатом стоит поддержка людей, компаний, волонтеров и наших постоянных друзей. Отдельно благодарим СИБУР за помощь в проведении ХХ благотворительного марафона и всех, кто был рядом с фондом в этом месяце. Благодаря вам семьи чувствуют поддержку и понимают, что рядом есть люди, готовые помочь», — сказала президент фонда «Обыкновенное чудо» Светлана Григорьева.

Лето продолжается, и впереди еще много добрых дел.

Новости Фонда

Итоги работы в июле 2026 года

Итоги работы в июле 2026 года

Вот и наступил последний месяц лета. Но мы не отчаиваемся, а идем вперед – к новым проектам и победам. 

Нужна помощь?
Вам в наш чат-бот