Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Итоги акции "Дети вместо цветов"

Дети вместо цветов

Томичи  пожертвовали более 450 тысяч рублей на реабилитацию подопечных фонда.

Вот уже пятый год подряд фонд проводит акцию «Дети вместо цветов», которая помогает детям с тяжелыми заболеваниями изменить жизнь к лучшему.

- Мы и ранее проводили эту акцию, но впервые нам удалось собрать такую сумму благодаря вашему неравнодушию. Присоединяемся к словам благодарности родителей - обычно сборы для детей с аутизмом идут очень долго - в среднем, по полгода, а благодаря акции сборы закрылись очень быстро, - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда.

1 сентября школьники тридцати двух томских школ подарили учителю один букет от всего класса (или по одному цветку от каждого ребенка), а сэкономленные средства перечислили в адрес БФ «Обыкновенное чудо» для оплаты реабилитации троих подопечных.
Все классы, принявшие участие в акции, получили открытки для учителей, благодарственные письма для класса и воздушные шары. Мессенджеры и электронная почта фонда первые дни сентября были полны фотографий с линеек - с удовольствием делимся ими с вами.
Все собранные средства направлены на реабилитацию троих подопечных фонда с аутизмом.
Это пятилетний Миша Степаненко, который уже завтра приступит к занятиям в центре "Потенциал". И еще два первоклассника - Эмиль Хамухин и Данил Гаджиев, которые также пройдут курсы реабилитации в томских центрах.

Оперативная помощь стала возможна только благодаря вашей поддержке - работе родительских комитетов,  педагогов - инициаторов акции, активной позиции администраций школ.

Спасибо, что начали учебный год с прекрасного, доброго дела.

Ваша помощь не завянет!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».