Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Губернатор Владимир Мазур на благотворительном марафоне «Обыкновенное чудо» помог стрежевской семье

Мирон и Ярослав Громовы , Марафоны «Обыкновенное чудо»

1 июня, в День защиты детей, наш XVII благотворительный марафон "Обыкновенное чудо" получил ценную поддержку от губернатора Томской области Владимира Мазура. Мы рады сообщить, что он присоединился к нашему мероприятию, которое проходило в Городском саду Томска, и оказал помощь одной из семей из Стрежевого.

Семья Громовых, воспитывающая четырехлетних близнецов Мирона и Ярослава, столкнулась с трудностями из-за их заболевания - дистрофии Ульриха. Для обеспечения комфортного и безопасного передвижения детей им необходима специальная коляска стоимостью свыше шестисот тысяч рублей. 

Владимир Мазур отметил важность этого дела, сказав: "Когда я узнал о замечательной семье Громовых и о том, что они нуждаются в новой коляске для своих детей, я решил обязательно принять участие в этой благотворительной акции. Я надеюсь, что новая коляска сделает жизнь Мирона и Ярослава более комфортной, а их семью счастливее".

Губернатор выразил благодарность команде фонда и всем людям, которые поддержали эту инициативу.

Хотя семья Громовых не смогла присутствовать на марафоне, мы связались с Олесей Громовой по телефону. Губернатор поздравил Олесю и ее сыновей Мирона и Ярослава с Днем защиты детей, выразив свою поддержку и солидарность семье в их нелегких испытаниях.

Мы глубоко ценим взаимовыручку, которую проявляют наши неравнодушные земляки, и искренне благодарим губернатора Владимира Мазура и всех, кто сделал вклад в наш марафон. Вместе мы совершаем обыкновенные чудеса для детей-героев и членов их семей!

 

Проект "Чудо рядом. XVII Благотворительный инклюзивный марафон «Обыкновенное чудо» поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».