Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Горячее солнце, горячий песок...

Школа особенных детей

Перемещаться по временам года и континентам, лопать пузыри и заселять мир животными - все это может делать ребенок вместе с педагогом с помощью интерактивной песочницы. 

Развивать, тестировать и организовывать разнообразную деятельность с малышами помогает современное оборудование. В рамках проекта "Ранняя помощь" с малышами фонд организовал коррекционные занятия с психологом, социальным педагогом и другими специалистами. Любой педагог сможет провести увлекательное занятие в игровой форме с самыми маленькими подопечными.

-  Дети в игровой форме изучают цвета, размеры и принципы сортировки. Учатся работать в команде - ждать своей очереди и сотрудничать. Это отличный инструмент в руках педагога, - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда.

Проект "Ранняя помощь" помогает детям от рождения до 3 лет избежать возникновения нарушений развития здоровья или скорректировать уже возникшие нарушения.

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».