Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Эмин запустил в Томске "Бумеранг добра"

Луиза Никифорова , Поможем детям вместе

В пятницу, 18 октября, в Томской областной государственной филармонии состоялся концерт популярного певца Эмина. 

Выступление в Томске прошло впервые. Эмин исполнил  полюбившиеся многим хиты - «Забыть тебя», «Начистоту»  и англоязычные композиции, которые принесли ему популярность. Артист общался с залом, шутил и фотографировался со всеми желающими.

- Какой классный концерт в Томске, спасибо вам большое ... Сегодня на сцене мы праздновали день рождения нашего саксофониста Артура, а больше всего я был тронут встречей с подопечными фонда «Обыкновенное чудо», для которых я решил отдать гонорар с концерта, - рассказал исполнитель. 

Для всех это стало большой неожиданностью. Фонд "Обыкновенное чудо" в Томске был выбран в качестве парнера проекта "Бумеранг добра". В каждом городе, где проходит концерт, все средства от продажи сувениров, Эмин удваивает и переводит на помощь детям в трудной жизненной ситуации. По такому же сценарию планировалась акция в Томске, но после знакомства с нашими подопечными Эмин решил сделать концерт благотворительным и перевести на счет фонда один миллион рублей.

- Такого ещё не было в нашем городе и в нашем фонде! Спасибо от всех ребят и родителей. Это пример милосердия и искреннего участия в жизни детей, которые нуждаются в помощи! Огромное спасибо за доброе сердце! Мы планировали помочь нашей подопечной Луизе Никифоровой, которой нужна операция в столичной клинике, а теперь средств хватит гораздо большему числу подопечных. А в судьбе Луизы, в ее лечении и реабилитации Эмин обещал лично принять участие, - поделилась Светлана Григорьева, президент фонда.

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».