Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

"Дорогою добра"

Миша Попов , Поможем детям вместе

Ярмарка и благотворительный концерт в поддержку Миши Попова в 19 школе города Томска прошли в необычном формате.

К организации ярмарки ребята подошли невероятно ответственно. Подготовили домашние вкусные заготовки, картины, поделки в стиле «модульное оригами» и вязаные игрушки. Столько всего интересного, вкусного и красивого. 

Параллельно с ярмаркой были кругосветки и мастер-классы для школьников. Чего только не было - и мыловарение, и брейн-ринг, и загадки, и новогодние предсказания. Ух, столько радости и веселого смеха принес этот день. 

Дети проводили время с пользой и удовольствием долго не хотели расходиться, и всем показали - помогать не только легко, но и очень увлекательно!

В школе существует прекрасная традиция - помимо финансовой помощи дарить ребенку настоящий сказочный подарок. В прошлом году ребята подарили скейтборд для Димы Шубкина, а в этом осуществили самые заветные мечты Миши - "говорящие книжки", игрушки - целая огромная коробка счастья.

Впечатлениями поделилась Наталья Попова, мама Миши:

-  Подарки - просто идеальные! Все упакованос такой любовью, как в сказке! Миша даже заговорил больше обычного!!! Сынок такой счастливый!!! Вот и он начал радоваться игрушкам-подаркам! Это тоже достижение последнего года!!! В прошлом году не понимал совсем и не просил даже игрушек! Для нас это не просто радость от подарков - это огромный шаг вперёд в развитии, в понимании, во всем!!! Это результат и достижение, в которых большая заслуга фонда Обыкновенное чудо и неравнодушных томичей! Люблю вас всех!!!Всего один год - а какая разница в эмоциях, желаниях и восприятии, казалось бы обычных, но таких сложных для ребят с аутизмом вещей! 
БЛАГОДАРЮ!!! И плачу... от счастья!


Творить чудеса легко - заходите в блоги ребятишек и становитесь волшебниками для тех, кому чудо особенно важно.

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогический коллектив, родителей и учащихся школы №19. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

Новости Фонда