Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Чудо-новый год: от оленя Рудольфа до конька Горбунка

Подарим детям праздник

Целый месяц длились новогодние праздники в фонде "Обыкновенное чудо". Все началось с "Мандаринового безумия с оленем Рудольфом" - шоу в клубе "Театро", на которое пригласили наших подопечных 14 декабря.

В этот же день прошли новогодние соревнования в Школе олимпийского резерва Центра водных видов спорта "Звездный".

16 декабря специально для подопечных фонда прошел премьерный предпоказ интерактивного спектакля "Одноух и первая зима".

22 декабря распахнул свои двери Дворец творчества детей и молодежи. Волшебное представление "Сказки дремучего леса" с участием известных фольклорных героев увлекло каждого, ведь об этих персонажах все слышали с пеленок.

На следующий день, 23 декабря, прошло сразу два события - веселые новогодние старты в спортивном комплексе "Юпитер" и благотворительный концерт "Дед Мороз и мальчик Тема" в "Облсовпроф".

25 декабря самых маленьких подопечных фонда разыграли новогоднее представление  "Загадочный подарок для Бременских музыкантов" в томском Хобби-центре.

29 декабря удивительным ледовым шоу на катке "Кристалл" отметили завершение  спортивного года наши юные фигуристы - участники проекта "Я выбираю чудо-спорт".

Продолжились наши праздники и в Рождество традиционной дружеской встречей в конном клубе "Велес".

Красавица Снегурочка познакомила со всеми жителями уютного дворика - пони, лошадками, козочками, кроликами, собаками. Животные-артисты показали все, чему научились за этот год. Дед Мороз прокатил ребятишек и родителей в своих санях и верхом на лошади.

От души благодарим всех добрых людей, которые помогли наполнить волшебством новогодние праздники для семей с детьми-инвалидами. 

Спасибо за удивительные подарки от компании "СИБУР" и "КДВ групп".

- От всей души благодарю за удивительные новогодние подарки! Умные часы, интерактивный лук - мой сын даже мечтать о таком не мог! Все, что фонд и благотворители делают для наших детей, для всех нас, трудно переоценить Спасибо вам огромное, что вы у нас есть. В новом году хочется пожелать вам крепкого здоровья, душевных и физических сил, семейного благополучия, счастья, радости, достатка в доме, всех благ. Вы ангелы добра, которых мы искренне любим, уважаем и ценим, - написал Олег Громов, папа нашего подопечного Артема.

- Теперь у нас домашний концерт прерывается только на сообщения точного времени! Дочка просто в потрясении от таких подарков! Не расстается с караоке-микрофоном и новыми интеллектуальными часами. Спасибо огромное компании "Сибур" за такие чудо-подарки! А книжка с живыми картинками - я сама не могу от нее оторваться! А коробка какая красивая - как арт-объект стоит у нас на почетном месте! Это непередаваемо, друзья! Теперь мы верим, что високосный 2020 год мы проживем легко - ведь он начался с чуда для наших детей, спасибо! - поделилась Олеся Бартули, мама Евгении Бартули.

- Мои мальчишки мало чем интересуются - таковы особенности детей с аутизмом. Но кот-сказочник - теперь наш домашний хит. Правда, все звучит в стерео-эффекте, потому что мои близнецы все делают вместе. То, что нам вручили на празднике - не просто подарки, а волшебные наборы для ответственных родителей. Тут и игры, и раскраски, и полезные сладости, и книги, которые можно заполнять по мере взросления ребенка. С такой любовью и пониманием собраны подарки, что просто диву даешься и поневоле начинаешь верить в Деда Мороза. Только сказочник мог сотворить такое. Спасибо, - рассказала Ольга Родикова, мама Арсения и Демьяна.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...