Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Чудо-дом ждет добровольцев

Чудо-дом

Наши друзья из  Мурашов Центра начали свою работу с проекта “Сохраним Томск Вместе”, цель которого создать виртуальную и реальную площадки для деятельности томичей по сохранению архитектурного наследия родного города. Первый объект - наш чудо-дом!


- Друзья, прошу вас поддержать замечательный проект Мурашов Центра по обновлению фасада чудо-дома на Крылова,5. Даже пару часов в неделю помогут преобразить наш с вами чудо-дом! Здание, в котором оказывается помощь тяжелобольным детям, и проходят занятия для них, засияет новыми красками. Мы в это верим! - поделилась Светлана Григорьева, президент благотворительного фонда "Обыкновенное чудо".


Мы приглашаем всех желающих принять участие в реставрации фасада нашего здания. Каждый день будем ждать вас на площадке у Чудо-дома. В первую очередь необходимо очистить фасад от старой краски. Работать будем сменами - по будням с 18:00, по выходным с 11:00 до 20:00.

Запись по телефону: 211-311

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».