Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Чудесный мамин выходной начался прекрасным концертом

Школа родителей особенных детей

В этом году СИБУР  организует  благ­отворительную акцию для женщин,​ проводя­щих большое количест­во времени в больниц­ах со своими детьми​ или воспитывающих детей с особенностями развития. Акция про­ходит в рамках програ­ммы социальных инвес­тиций «Формула хорош­их дел» и  приу­рочена к Международн­ому женскому дню.​

Команда фонда провела опрос о предпочтительном формате праздничных мероприятий. На первом - в Большом концертном зале томской филармонии - чудо-мам ждала встреча со знаменитой арт-группой «Хор Турецкого».

- Какие всё-таки женщины прекрасные создания! Глаза горят, улыбка не сходит с лица! Все красивые, счастливые. Именно таких особенных мам я вижу в праздничные дни, когда они собираются вместе и наслаждаются каждым мгновением. И одно из счастливых мгновений, в которое мы окунулись - это праздник, который организовал для нас Фонд "Обыкновенное чудо" и компания СИБУР. Юбилейный концерт "Хора Турецкого" -от это ПОДАРОК! Шикарный концерт, эмоций через край, а когда после концерта нам посчастливилось спеть вместе с Маэстро и сделать памятное фото - даже и мечтать об этом не могла. Благодарю мой горячо любимый фонд за поддержку и безусловную любовь! Я очень вам благодарна, храни вас Бог! И пусть все ваши проекты находят поддержку и щедрых спонсоров.  Ведь вы делаете ВЕЛИКИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА! - поделилась впечатлениями Валентина Танаева, мама Дениса.

«Мне 60 и это ЗДОРОВО!» - программой с таким названием Михаил Турецкий отметил свой юбилей вместе со зрителями. Знаменитые хиты: классика, фольклор, рок, блюз, романсы и совершенно новые произведения. С первых минут всех впечатлил вокальный диапазон солистов: от баса профундо до мужского сопрано.

- Большое спасибо фонду "Обыкновенное чудо" за возможность попасть на концерт, где выступал "Хор Турецкого".  Я, конечно, раньше их слушала, но когда вживую, да еще на втором ряду! Великолепный подарок на 8 марта. Еще раз спасибо за подаренные эмоции. Хор просто замечательный. Харизматичные, красивые, энергичные - просто мировой уровень. А сегодня получила отметку в сторис от их аккаунта в соцсетях, - рассказала Юлия Мекшина, мама Софии.

На концерте в преддверии 8 марта солисты хора посвящали зрительницам прекрасные песни и одаривали самыми теплыми пожеланиями.

Своей харизмой и мощной энергией Михаил Турецкий заряжает не только на сцене, он продолжает это делать и после концерта. Специально для импровизированной фотосесии артист вышел к мамам наших подопечных и даже спел с ними песню "Вот кто-то с горочки спустился".

«Сибирячки, вы невероятные! У нас стабильная, взаимная любовь, как в браке, уже серебряную свадьбу мы прошли. Я думаю, до полтинника мы точно дойдем!», - Михаил Борисович просто искрился от эмоций, окруженный нашими прекрасными чудо-мамами.

 

Накануне концерта мам ждал легкий фуршет, фотосессия от Дмитрия Шубкина и букет весенних тюльпанов.

Благодарим Томскую филармонию за гостеприимство и завершаем еще одним отзывом чудо-мамы Светланы Макаровой:

- Чудесный вечер - от Чудо-Фонда, который подарил нам концерт незабываемого хора Михаила Турецкого. Нет приятнее и чудеснее подарка: талантливые певцы, обворожительные, брутальные мужчины, завораживающие своим пением. С самого начала концерта ощутила полное погружение в атмосферу, царящую на сцене, невероятные эмоции зашкаливали, праздничное настроение будоражило душу и сердце. От всей души благодарю Фонд "Обыкновенное Чудо", компанию "СИБУР" за этот волшебный подарок.

 

Новости Фонда