Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Борька, Кисточка и Малыш

Чудо-дом

Мастер-класс по раскрашиванию гипсовых бычков прошел в чудо-доме. 

- Мы обожаем гипс! Фигурки безопасны, это природный материал, не имеет запаха, не содержит и не выделяет вредных для здоровья веществ, не является аллергеном, благодаря низкой теплопроводности гипс "теплый на ощупь", - рассказала мастер Валентина из @gips_forms.

Нет какой-то одной правильной техники раскрашивания гипсовых изделий, поскольку всё зависит лишь от фантазии и воображения художника. Чтобы раскрасить фигурку совсем необязательно уметь хорошо рисовать или быть художником. Процесс раcкрашивания совсем не сложный, поэтому каждый участник легко создал свой шедевр.

- Невероятное удовольствие! Настоящий антистресс!  Всем рекомендую дома с ребенком раскрашивать фигурки. Просто и здорово. Чем мы только в чудо-доме не занимались - и рисовали, и лепили, и тренировались. Теперь вот с бычком домой пойдем, - улыбается Евгения Зезюлина.

Благодарим компанию @gips_forms за благотворительный мастер-класс. И за чудесных Борьку, Кисточку, Малыша и других неповторимых бычков.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».