Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Благодарность Мэра

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Сотни раз мы говорим "Спасибо!", когда завершается наш марафон и так неожиданно и очень приятно, когда слышим слова благодарности в адрес фонда. Тем более от первого лица нашего города!

 

 

 

Иван Григорьевич Кляйн ежегодно помогает герою благотворительного марафона "Обыкновенное чудо". В этом году помощь оказана двухлетней Лизе Носковой со спинально-мышечной атрофией. 

Ортопед порекомендовал для укрепления ручек приобрести активную коляску для малышей со СМА.

Помощь пришла прямо в день рождения девочки.

- Такой подарок в день рождения Лизы мы даже не ожидали получить! Спасибо огромное Мэру Томска Ивану Григорьевичу Кляйну. Поверьте, семьям очень важна помощь и понимание. Спасибо за поддержку словом и делом, - рассказала Мария Носкова, мама Лизы.

Сертификат на 227 699 рублей и письмо с благодарностью в адрес фонда вручила Галина маракулина, начальник управления социальной политики Администрации города Томска.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».