Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Алиса в стране безопасности

Чудо-дом

В фонде прошло важное мероприятие, посвященное безопасности детей.

Важное, не значит скучное: в игровой форме ребята изучили и повторили необходимые правила, которые каждый ребенок обязан знать. Алиса и Шляпник уже выучили эти правила и спешат рассказать их детям и взрослым.

- Хотели бы оставить отзыв об интерактивном представлении Алиса и Шляпник. Коле и Мише очень понравилось, они готовились с утра идти на праздник. Для Миши очень важны праздники и сказки в маленьком коллективе, где если громко можно уйти, а если весело, то можно прибежать танцевать. Коля громче всех кричал: "Я тебя не знаю!" и правило трёх "О": остановись, осмотрись и окликни. Ну и какой праздник без чаепития и беседы. Спасибо представителям движения "Лиза Алерт" о напоминании правил поведения в магазине, в лесу, транспорте как детям так и взрослым. Мне самой было очень интересно, - поделилась Ирина Борисовна, мама Миши и Коли.

 

- Спасибо всем, кто причастен к сегодняшнему мероприятию. Дети повторили правила ПДД и как вести себя правильно при пожаре, а самое главное как себя вести и что делать если ты потерялся. Информация от волонтёров Лизы Алерт была очень полезна и доступна и для нас, родителей. Отдельное спасибо за чаепитие, - рассказала Лилия Панова, мама Тимура.

 

Благодарим выпускников коллежда культуры Кристину Липко и Илью Осина за красочность представления и лёгкую подачу очень важных тем.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...