Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

16-летней Вере Попковой со сколиозом сделали первую операцию в Москве

16-летнюю томичку Веру Попкову со сколиозом прооперировали в центре травматологии и ортопедии им. Н.Н. Пирогова в Москве. По словам мамы Веры Ирины Засядкиной, операция прошла успешно. 

У Веры Попковой поставили сколиоз в 8 лет, девушка несколько лет прожила в специализированном интернате в Новосибирске, но никаких положительных результатов не последовало. Вера несколько лет носила корсеты, но болезнь перестала прогрессировать только недавно. 

Московские врачи подтвердили, что Вере нужна срочная операция, стоимостью более 500 тысяч рублей. Но квоту пришлось бы ждать около двух лет. 

После публикации на ТВ-2 о том, как Вера помогает родителям заработать себе средства на операцию, стряпает торты и печёт имбирные наборы, рисует картины в стиле дрим-арт, родителям предложили помощь. 

Билеты на перелет до места операции были оформлены фондом по совместной благотворительной программе с авиакомпанией S7.

Источник: ТВ2

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».