Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

В Томской области стартует благотворительная акция компании «Томское молоко»

Поможем детям вместе
В Томской области стартует благотворительная акция компании «Томское молоко»!
15 сентября компания «Томское молоко» в партнерстве с Фондом «Обыкновенное чудо» запускает благотворительный проект в поддержку тяжелобольных детей. 
В рамках акции 1 рубль с продажи каждой бутылки молочного коктейля «Томское молоко» будет перечислен в благотворительный Фонд «Обыкновенное чудо». Вырученные от акции средства будут направлены на оплату необходимой реабилитации подопечным фонда.
 
- Акция продлится с 15 сентября по 15 октября во всех супермаркетах и розничных магазинах Томска и Томской области. За этот месяц мы рассчитываем собрать необходимые средства на срочную помощь. Сейчас на нашем сайте размещены истории шести детей, которым нужна поддержка в лечении, реабилитации и приобретении технических средств. Поэтому призываем всех томичей, всех любителей сладкого лакомства - поможем детям вместе! - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда.
 
Для справки:
Компания ООО «Томское молоко» основана в 2011 году.
Производство расположено в экологически чистом районе и является одним из самых современных предприятий молочной отрасли в Томской области. Это полностью автоматизированный, оснащённый новейшим оборудованием комбинат, выпускающий продукцию высочайшего класса. Вся продукция изготавливается только из натурального коровьего молока.
Благодаря использованию современных технологий при производстве молочной продукции и оборудованию ведущих мировых поставщиков, компании удаётся производить продукцию, отличающуюся высокими вкусовыми качествами и потребительскими свойствами.

Подробнее об условиях акции читайте на сайте компании "Томское молоко".

Новости Фонда