Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Календарь событий

СТАРТ XIV БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»

Марафоны «Обыкновенное чудо»

С первым днем весны стартует большая благотворительная акция фонда «Обыкновенное чудо», в ходе которой десятки детей-инвалидов получат помощь на лечение и реабилитацию. С начала года в фонд обратились более 100 семей за адресной помощью.

- Наш марафон – это конкретные дела, которые качественно меняют жизнь детей и в целом семей, воспитывающих ребят с ограниченными возможностями здоровья. Важно еще и то, что мы вовлекаем в осознанную благотворительность тысячи томичей и жителей области, - рассказала президент благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» Светлана Григорьева.

В рамках трехмесячного марафона пройдет не менее 30 благотворительных мероприятий в Томске и в районах области. Фонд приглашает принять участие в ярмарках, концертах, футбольных матчах, спектаклях. А первая акция, организованная совместно с театром "Индиго" состоится уже 1 марта. 

Финал акции по традиции пройдет 1 июня в День защиты детей в Городском саду Томска.

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...