Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Календарь событий

Финал благотворительного марафона «Твори добро»

Поможем детям вместе

Центр духовно – нравственного воспитания МКОУ «Песочнодубровская СОШ» Кожевниковского района Томской области приглашает Вас принять участие в сетевом благотворительном марафоне «Твори добро» (далее марафон)

Наш марафон - это несколько масштабных событий и акций.

Марафон проводится в сетевом взаимодействии с образовательными организациями и организациями дополнительного образования Кожевниковского района, Томской области и г. Томска (география участников может расширяться), при поддержке отдела образования Администрации Кожевниковского района, МКУК «Кожевниковская межмуниципальная централизованная клубная система».

Партнеры-организаторы

- Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо»;

- МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», структурное подразделение детский клуб «Смена»;

- МКУК «Кожевниковская межмуниципальная централизованная клубная система»;

- Филиал МКУК «КМЦКС» Песочнодубровский Дом Культуры;

- Администрация АО «Дубровское»;

- Песочнодубровская сельская администрация.

Идея марафона: на протяжении месяца дарить друг другу добрые дела, наполняя жизнь обыкновенными и необыкновенными чудесами.

Цель марафона - воспитание социально-гражданской активности детей и подростков через формирование потребности совершать добрые поступки, проявлять заботу о других, бескорыстно помогать людям.

Время и место проведения марафона: в связи со сложной ситуацией с короновирусной инфекцией, участники марафона проводят мероприятия на базе своих учреждений в любое удобное время с 19 ноября по 19 декабря.

Вырученные средства будут перечислены на счет Благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» на лечение ребенка, имеющего серьезную проблему со здоровьем - Григория Шевченко.

 

 

Календарь событий

Мастер-класс: живопись акрилом для начинающих

Мастер-класс: живопись акрилом для начинающих

Инклюзивная мастерская продолжает работу в фонде в рамках  марафона «Марафон неравнодушия». В среду, 24 апреля, в нашем Чудо-доме пройдет мастер-класс «Живопись акрилом на холсте для начинающих». Все материалы предоставляются. Делаем картины...

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Тренировка по катанию на коньках для детей с инвалидностью пройдет в понедельник 22 апреля в спорткомплексе «Кристал». Принять участие в занятиях могут и родители (сопровождающие) ребенка. Время занятий: 12.30-13.15 Занятия...