Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

Прием для людей с ограниченными возможностями здоровья

 

Прием для людей с ограниченными возможностями здоровья

В среду, 12 октября, с 14:00 до 17:00 часов в Главном Бюро МСЭ по Томской области (г.Томск, ул. Бердская, д.27, каб.401) состоится совместный приём граждан по вопросам соблюдения прав людей с инвалидностью.

Прием граждан будут вести: Уполномоченный по правам человека в Томской области Карташова Е.Г., руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе по Томской области Перминов В.А., председатель Томского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Дорохова И.С.,  директор Ассоциации «Союз родителей детей-инвалидов» Гончарова Е.Г., помощник прокурора  города Томска Дорофеева Д.Е., представители регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Государственного юридического бюро по Томской области, Департамента социальной защиты населения Томской области, Департамента здравоохранения Томской области, Департамента труда и занятости населения Томской области.

Вопросы можно отправить заранее на e-mail: fgu@mse.tomsk.ruombudsman@ombudsman.tomsk.ru.

 

Предварительная запись на прием по телефону: 8 (3822) 401-555. 

 

Прием пройдет по адресу: г.Томск, ул. Бердская д.27, каб. 401, здание ФКУ «ГБ МСЭ по Томской области» Минтруда России.

При обращении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ). В целях всестороннего, полного и объективного рассмотрения доводов можно составить письменное обращение, приложив к нему имеющиеся документы или их копии.

Дополнительная информация по тел.: 8 (3822) 401-555, 714-834.

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...