Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Календарь событий

Массовая лыжная гонка "Лыжня России-2020"

Я выбираю чудо-спорт

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2020» пройдет в субботу, 8 февраля, на стадионе «Политехник». Открытие запланировано на 10:45. В 11:00 начнется масс-старт, в 11:40 — гонки на время.

Зарегистрироваться для участия можно в управлении физической культуры и спорта администрации Томска (улица Белозерская, 24). Комиссия будет работать с 4 по 6 февраля с 16:00 до 19:00.

Для регистрации на любые дистанции нужен документ, удостоверяющий личность. Участникам в гонках на время и несовершеннолетним необходим допуск от врача.

Участникам масс-старта старше 18 лет медицинская справка не нужна. Они смогут зарегистрироваться на заезд без учета времени в день гонки.

«Лыжня России» является самой массовой гонкой на территории России, проводится с 1982 года. С каждым годом в ней участвует все больше жителей страны. В 2019 году на старт «Лыжни России» вышли 1,5 миллиона человек.

Календарь событий

Мастер-класс: живопись акрилом для начинающих

Мастер-класс: живопись акрилом для начинающих

Инклюзивная мастерская продолжает работу в фонде в рамках  марафона «Марафон неравнодушия». В среду, 24 апреля, в нашем Чудо-доме пройдет мастер-класс «Живопись акрилом на холсте для начинающих». Все материалы предоставляются. Делаем картины...

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Тренировка по катанию на коньках для детей с инвалидностью пройдет в понедельник 22 апреля в спорткомплексе «Кристал». Принять участие в занятиях могут и родители (сопровождающие) ребенка. Время занятий: 12.30-13.15 Занятия...