Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Календарь событий

МАРАФОН-2021: ФИНАЛ МАРАФОНА В ГОРОДСКОМ САДУ

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Финал всех мероприятий XV Благотворительного марафона "Обыкновенное чудо" пройдет в Городском саду 1 июня с 12.00. Именно там, в главном парке Томска, и откроется благотворительная ярмарка, фотовыставка с героями марафона и мастер-классы.

С 12:00 до 18:00 у Томской крепости в Горсаду пройдет благотворительная ярмарка.

С 15:00 до 18:00 на Семейной площадке можно будет принять участие сразу в четырех мастер-классах:

  • Мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шаров
  • Мастер-класс по изготовлению украшений и маракасов
  • Мастер-класс "Заколки из фоамирана"
  • Мастер-класс "Локоны и косоплетение"

Также вас ждет Шоу мыльных пузырей, Бумажная дискотека, игры с аниматорами, мультфильм и кино. Вы можете сфотографироваться с голубями-павлинами. Приходите, будет здорово!

Там же будут размещены специальные кубы для пожертвований. Независимо от погоды томичи приходят в Городской сад, чтобы отдохнуть и принять участие в благотворительной акции. 

В конце благотворительного марафона «Обыкновенное чудо» — обязательное подведение итогов: кому, как и на какую сумму томичи вместе с организациями и предприятиями города помогли. Каким детям буквально за один день дали шанс на нормальную жизнь.

В течение трех весенних месяцев мы призываем томичей участвовать в осознанной благотворительности - проводим благотворительные концерты и спектакли, устраиваем ярмарки.

От всей души благодарим наших многолетних партнеров:

  • ПАО СИБУР Холдинг
  • Школу танцев ЮДИ
  • Песочнодубровскую школу Кожевниковского района
  • Городской сад

и многих-многих других друзей, которые помогают нашим подопечным.

В любое время года вы можете присоединиться к любой из акций в рамках марафона и помочь ребятишкам! Для этого просто позвоните нам по телефонам: (3822) 211-311, 8-901-611-13-11 или напишите на электронный адрес: chudo-tomsk@yandex.ru. Ведь именно ваша помощь нужна детям. Присоединяйтесь!

Проект «Чудо в фокусе: XV Юбилейный Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо», поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

Календарь событий

Мастер-класс: живопись акрилом для начинающих

Мастер-класс: живопись акрилом для начинающих

Инклюзивная мастерская продолжает работу в фонде в рамках  марафона «Марафон неравнодушия». В среду, 24 апреля, в нашем Чудо-доме пройдет мастер-класс «Живопись акрилом на холсте для начинающих». Все материалы предоставляются. Делаем картины...

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Тренировка по катанию на коньках для детей с инвалидностью пройдет в понедельник 22 апреля в спорткомплексе «Кристал». Принять участие в занятиях могут и родители (сопровождающие) ребенка. Время занятий: 12.30-13.15 Занятия...