Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

ЧУДЕСНЫЙ МАМИН ВЫХОДНОЙ: Концерт в БКЗ

Школа родителей особенных детей

Акция "Чудесный мамин выходной", посвященная Международному женскому дню, при поддержке ПАО «СИБУР» подарит мамам возможность посетить концерт выдающегося артиста, музыканта, дирижера, шоумена, продюсера знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого»! Здесь удивительным образом сочетаются вокальное мастерство и актерское искусство.

На концерте музыкальные хиты разных стилей и эпох изящно переплетаются в едином празднике: классика и фольклор, опера и рок, блюз и романсы, новые песни «Хора Турецкого» —каждая композиция в исполнении коллектива обретает новую жизнь!

Юбилейное шоу «Мне 60 и это ЗДОРОВО!» – это незабываемый вечер, наполненный песнями, энергией, счастьем и бесконечным талантом Маэстро Михаила Турецкого!

  • 3 марта приглашаем в БКЗ на концерт Хора Турецкого

Каждая мама особого ребенка полностью растворяется в бешеном ритме ежедневных коррекционных занятий, реабилитаций, решении так часто возникающих проблем. Именно поэтому мы хотим, чтобы как можно больше женщин почувствовали приближение главного праздника весны. 

 

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...