Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Календарь событий

Церемония открытия мемориальной доски журналистке и общественному деятелю Елене Изофатовой

Чудо-дом

 

В понедельник, 28 ноября, в 12:00 состоится церемония  открытия мемориальной доски журналистке и общественному деятелю Елене Изофатовой.

Установить памятную доску предложили волонтеры «Мурашов-центра». Работы по установке пройдут за счет пожертвований юрлиц и горожан.

Елена Изофатова (или Макарова-Изофатова — в 2012 году томичка вышла замуж за бывшего мэра города Александра Макарова) долгие годы проработала на телеканале ТВ2, куда она пришла в 2000 году: снимала сюжеты, также работала продюсером и вела программу новостей «Час Пик».

В 2010 году Изофатова сменила карьеру телеведущей на должность президента благотворительного фонда «Обыкновенное чудо», который возглавляла несколько лет. 

В 2019 году томичка создала «Мурашов-центр» — организацию в память о бывшем коллеге с ТВ2 Андрее Мурашове (скончался в 2018 году).

Скончалась Елена Изофатова на 49-м году 23 сентября 2020 года. Причиной стало онкологическое заболевание.

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...