Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Календарь событий

Благотворительный мастер-класс по пластилиновой живописи

Назар Рахимов , Поможем детям вместе

Приглашаем на благотворительный мастер-класс по пластилиновой живописи.

Вы думали, что пластилин - это для детей, а вот и нет! Это очень увлекательное рисование сродни медитации, способствующее гармонизации психического состояния.
Вы ощутите себя настоящим художником-импрессионистом и с помощью мазков создадите свой рельефный шедевр.  

Мастер-класс будет проводиться на благотворительной основе в поддержку подопечного фонда "Обыкновенное чудо" Назара Рахимова.

Назару 6 лет, у него аутизм. С самого рождения мальчик отставал в развитии: не реагировал на окружающих, не играл. Мама искала специалистов, которые ей помогут. И вот уже 4 года Назар занимается в томском центре сопровождения семьи "Школа развития "Умничка". У Назара хорошие результаты: появилась речь, он общается. У мальчика остается год до школы и очень важно продолжать занятия, чтобы он мог адаптироваться в классе и учился вместе с ровесниками. Мама воспитывает сына одна и ей требуется помощь.

Мастер-класс проводит Любовь Свитящук.
Когда? 15 октября с 12.00-16.00
Где? ул. Белинского 25, Дом художника
Телефон для записи: 89095387543

Календарь событий

Инклюзивная мастерская в рамках марафона. Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

Инклюзивная мастерская в рамках марафона. Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

В среду, 27 марта, в рамках благотворительного марафона «Обыкновенное чудо» продолжит работу наша инклюзивная мастерская: в 10 утра состоится мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастер-классов...

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Адаптивное катание на коньках в рамках проекта «Чудо-Спорт»

Тренировка по катанию на коньках для детей с инвалидностью пройдет в понедельник 25 марта в спорткомплексе «Кристал». Принять участие в занятиях могут и родители (сопровождающие) ребенка. Время занятий: 12.30-13.15 Занятия...