Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Календарь событий

Ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью

Более 40 предприятий предложат рабочие места гражданам с инвалидностью

6 декабря с 11.00 до 13.00 пройдет Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья в Развлекательном комплексе «Fакел» по ул. Красноармейская, д.120.

Предполагается, что в ярмарке примут участие более 1000 человек. Для инвалидов будут предложены около 200 вакансий от работодателей и около 500 вакансий от службы занятости в электронной и печатной базе.

Проявили инициативу поучаствовать в мероприятии такие организации как: «Томскэнергосбыт», детский сад «Ладушки», производитель функционального питания «Сибирское здоровье 2000»,  научно-производственный центр «ПОЛЮС», «Томская распределительная компания» и др.

Среди предлагаемых вакансий будут представлены: инженер контакт-центра, программист, инженер-технолог, инженер-конструктор, инспектор, уборщик производственных и служебных помещений, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, воспитатель детского сада (яслей-сада), регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, старший диспетчер и др.

Посетители ярмарки смогут получить консультации у представителей пенсионного фонда, органов социальной защиты и медико-социальной экспертизы .

На ярмарке вакансий специалисты Центра занятости проконсультируют инвалидов о возможностях профессионального обучения, участии во временных работах и организации предпринимательской деятельности. Также карьерные консультанты помогут составить профессиональное резюме и проведут мастер-класс «Успешное трудоустройство», после которого людям с ограниченными возможностями будет легче проходить собеседование.

Подробную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону горячей линии 8-800-200-12-02

 
 
 

Календарь событий

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

«Школа особенного волшебства». Занятия с АВА-терапевтом

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

«Школа особенного волшебства». Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и четверг с 14.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...