Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Календарь событий

Акция «Футбол для всех, доступ для всех!»

Подарим детям праздник

Футбольная Национальная Лига рада в очередной раз присоединиться к Неделе действий CAFE 2020 года  — «Футбол для всех, доступ для всех!»

Сегодня в мире живет более одного миллиарда человек с инвалидностью, что составляет более 15% населения нашей планеты.

Центр доступа к футболу в Европе (CAFE) работает над тем, чтобы люди с инвалидностью получили доступ и были задействованы во всех сферах игры: от массового футбола до руководящих органов.

Начиная с 2013 года, CAFE ежегодно чествует людей с инвалидностью, отмечая ту важную роль, которую они играют в футболе.

С каждым годом Неделя действий CAFE становится все масштабнее, и Футбольная Национальная Лига рада в очередной раз принять участие в этой кампании и выразить благодарность болельщикам с инвалидностью за их преданность и поддержку.

Мы гордимся быть частью проекта «Футбол для всех, доступ для всех!».

Футбол – самый популярный вид спорта в мире, поэтому крайне важно, чтобы люди с инвалидностью смогли занять достойное место среди болельщиков, игроков, тренеров, сотрудников, чиновников и руководящих лиц.

«Футбол для всех, доступ для всех!» не просто девиз, это поставленная цель, которую наш вид спорта должен стремиться достичь. Только став действительно открытым, доступным каждому, футбол можно будет назвать поистине красивой игрой.

Мы будем рады видеть вас на Неделе действий CAFE 2020 года «Футбол для всех, доступ для всех!» на матчах наших команд. Присоединяйтесь!

На матче 27-го тура Олимп-ФНЛ в Томске будет проведено мероприятие, посвященное Неделе действий CAFE.

Футбол для всех, доступ для всех!

Неделя действий CAFE в прошлом сезоне была самой масштабной за все время ее существования, поскольку мероприятия под девизом «Футбол для всех, доступ для всех» (#TotalAccess) проводились в 36-ти странах Европы и мира.

Давайте сделаем Неделю действий CAFE 2020 еще крупнее и значимее и продолжим продвигать игру, которая инклюзивна, доступна и открыта для всех!

Календарь событий

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с арт-терапевтом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый понедельник и пятницу. За день у специалиста проходит три ребенка. Время занятия: понедельник – с 14.00 по 18.00 пятница...

Занятия с АВА-специалистом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с АВА-специалистом в рамках проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с АВА-специалистом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

Занятия с психологом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с психологом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства»

Занятия с психологом в рамках реализации проекта «Школа особенного волшебства» проходят каждый вторник и четверг с 15.00 по 18.00. За день у специалиста проходит три ребенка. Участвуют в проекте «Школа...

Инклюзивная мастерская в рамках марафона. Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

Инклюзивная мастерская в рамках марафона. Мастер-класс «Пасхальный декупаж»

В среду, 27 марта, в рамках благотворительного марафона «Обыкновенное чудо» продолжит работу наша инклюзивная мастерская: в 10 утра состоится мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастер-классов...