Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей

Матвей Соколов

Матвей Соколов

Матвейка появился на свет 14.03.2018 г - этот день стал самым счастливым для всей семьи! Дома нас ждали папа и две любящие сестры. Это ожидание омрачалось патологией, которую обнаружили у Матвейки ещё внутриутробно - мультикистозная дисплазия левой почки, нельзя было терять время, и оперировать его пришлось ещё в животике…трижды... Благодаря этому удалось сохранить беременность и родить в срок!

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 18.12.2020

Блог ведет мама Наталья:

Матвейка появился на свет 14.03.2018 г - этот день стал самым счастливым для всей семьи! Дома нас ждали папа и две любящие сестры. Это ожидание омрачалось патологией, которую обнаружили у Матвейки ещё внутриутробно - мультикистозная дисплазия левой почки, нельзя было терять время, и оперировать его пришлось ещё в животике…трижды... Благодаря этому удалось сохранить беременность и родить в срок!

Чудеса фетальной хирургии! Ещё тогда мы все поняли, какой он Мужественный малыш и настоящий борец! Впереди нам предстоит удаление почки.
 
И вот мы дома - началось счастливое время знакомства с новым человеком! Матвей был идеальным младенцем: хорошо кушал и спал, прибавлял в весе. Начал смеяться в 2 мес., сел, пополз и пошёл как по "книжке", так мы росли и крепли, не замечая невзгод, за исключением того, что у него была избирательность в еде.
Первые звоночки начались к двум годам, мы с мужем начали замечать, что он не откликается на имя и совершенно не понимает обращенную речь,не обращает внимания на других детей на прогулке, говорит каля-маля на своём языке, но ещё надеялись, что вот-вот заговорит, подрастёт, это последствия внутриутробных операций, но увы…
 
На мед. комиссии в 2,3 года (мы готовились к детскому саду) начали вырисовываться первые предположения о диагнозе - расстройство аутистического спектра.
 
Начался наш путь изучения проблемы, походы к врачам, поиски способов помочь любимому ребёнку.
Так пути привели нас в центр помощи детям с аутизмом РАСсвет, где мы по сей день занимаемся ABA-терапией. У нас большие надежды на эти занятия, ведь эта терапия широко известна во всем мире и помогает таким особенным ребятишкам в приобретении недостающих навыков, ведь это так важно, подготовиться к самостоятельной полноценной жизни.
Матвейка с удовольствием занимается, он очень активный и позитивный мальчик! Вечный двигатель) мы с мужем прилагаемых все посильные усилия для его развития,прошли несколько курсов лекарств выписанных неврологом, но без помощи специалистов здесь не обойтись. На занятия АВА-терапией требуются большие средства, неподъемные для нашей семьи, мы вынуждены обратиться к добрым людям за помощью, ведь каждый мечтает дать здоровое будущее своему ребёнку…
 

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
на карту мамы друзья семьи и коллеги 95 423.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 25.00
Электронный платеж (сбербанк) 400.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж 57.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 15.00
Электронный платеж (сбербанк) 50.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 13 000.00