Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Михаил Бирюков

Михаил Бирюков

19 февраля 1999 года - 15 сентября 2018 года

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 13.09.2018

Михаил родился 19 февраля 1999 г. У него симптоматическая эпилепсия.

Блог ведет мама Виктория

Просим оказать материальную помощь в приобретении противосудорожного препарата "Кеппра" (дозировка 500 мг) сроком на 6 месяцев для лечения моего сына-инвалида. Этот препарат жизненно необходим моему сыну, мы получали его по федеральной льготе, но с 2016 года выдавать его перестали. Заменители сыну не подходят, ему становится только хуже.

Препарат назначен Федору главным внештатным специалистом ДЗТО неврологом-эпилептологом Краевой Л.С., а также неврологом-эпилептологом областной детской больницы Егоровой С.Н.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет ООО "Технолит" 14 875.00
100.00
150.00
500.00

Благодарность за милосердие

Благодарность за милосердие

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам благотворительного фонда, всем добрым людям, перечислившим деньги для моего сына, Бирюкова Михаила на приобретение жизненно необходимого ему лекарства Кеппра. благодарю за помощь ООО «Технолит». Огромное всем спасибо за ваше милосердие, неравнодушие и поддержку, оказываемую деткам! Пусть в вашей жизни всегда будет доброта, тепло, забота. Здоровья вам и вашим близким!!!

Подробнее