Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Новости детей

Благодарим ООО ФС "Мотор"

Юра Власов
Благодарим ООО ФС "Мотор"

Хотим выразить искреннюю благодарность ООО ФС «Мотор» за то, что откликнулись нам помочь. Спасибо за Вашу доброту и внимательность, за Ваше не равнодушие.  Благодаря Вам мы сможем приобрести технические средства реабилитации которые подойдут нашему сыну по его росту и его возможностям.  Желаем Вам процветания, успехов, удачи всегда и во всем. Низкий поклон Вам за Ваше благое дело.

Подробнее

Благодарность

Денис Радченко
Благодарность

Я искренне хочу поблагодарить людей, он-лайн пользователей, которые перевели для Дениса деньги, необходимые для его реабилитации. Спасибо за за то, что вы откликнулись на просьбу о помощи. Огромное спасибо педагогическому коллективу и ученикам гимназии №55 г. Томска, а также всем, кто принимал участие в благотворительной ярмарке с 10 по 12 апреля.

Подробнее

Артему 6 лет!

Артем Терентьев
Артему 6 лет!

Совсем недавно Артёму и его сестре Маше исполнилось 6 лет! Что произошло у нас за этот год? Артём дважды был на интенсивном курсе реабилитации: в институте кондуктивной педагогики и институте физической медицины, реабилитации и ревматологии им. Симо Милошевича.

Подробнее

Реабилитация в ЦСПСиД "Огонек"

Саша Нагорнова
Реабилитация в ЦСПСиД "Огонек"

Саша уже два месяца находится на амбулаторном пребывании в ЦСПСиД "Огонек",где получает медико-психолого-педагогическую реабилитацию.В этом Центре Саши очень нравится!Хорошие педагоги,отличная игровая площадка и веселые ребятишки,с которыми Сашенька с удовольствием вступает в контакт.

Подробнее