Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей

Новости детей

Вернулись из Польши

Валера Эггерт
Вернулись из Польши

В воскресенье мы вернулись после реабилитации из Центра интенсивной терапии "Олинек" в Варшаве. Лечением остались довольны. Уже есть первые результаты, научились пить из стаканчика, до этого пили только через соску из бутылочки. Остальные навыки будем оценевать позже, обычно у нас проявляются результаты недели через 3 после реабилитации.

Подробнее

благодарность оркестрику "Эсперанто"

Руслан Султаншин
благодарность оркестрику "Эсперанто"

Семья Султаншиных благодарит музыкантов группы "Эсперанто" за замечательный и добрый концерт, организованный в поддержку Руслана, фонд "Обыкновенное чудо", волонтёров фонда. Всех гостей, кто пришёл на концерт и оказал помощь. И спасибо большое съёмочной группе и корреспондентам канала "Томское время" и "Продвижение", осветившим это событие. Спасибо всем за Ваши добрые сердца!!!

Подробнее

Новости

Денис Какоткин
Новости

Здраствуйте! 8 мая Денис вернулся домой. Четвертый курс реабилитации проходил в Чехии в санатории "Каменный". Курс включал в себя 24 процедуры в течение недели, плюс курс дополнительных занятий по методу Войта и Бобат (10 занятий) и 10 логопедических массажей. Мы очень благодарны всем за помощь.

Подробнее