Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей

Новости детей

Мы хотим выразить благодарность

Артем Пожидаев
Мы хотим выразить благодарность

Наша семья выражает огромную благодарность всем небезучастным людям, в этой нелёгкой для нас ситуации! В частности компании ООО"Технолит", которая приблизила нашу реабилитацию. И конечно "Обыкновенное чудо". Артём - способный малыш. Его очень хвалят специалисты, которые с ним работают. Он, конечно же, оправдает все наши надежды и средства!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Подробнее

Что нового после лечения

Что нового после лечения

После нашего приезда прошло чуть больше недели. Как и каждому  «не терпеливому» человеку, а я иногда именно такая))), мне хочется все и сразу))). Но действительность такова, что только время, труд и терпение могут принести результаты и быть ощутимы. 

Подробнее

Миланочка дышит!

Милана Мазина
Миланочка дышит!

Я знаю, что в нашем городе очень много добрых и хороших людей. Но есть еще неравнодушные, которые переживают не только за своих, но и за чужих детей. В фонд позвонил незнакомый мужчина, предложил аппарат и отказался от вознаграждения. Но я знаю, что Господь их уже вознаградил его самого и его семью таким добрым сердцем. Сердечно благодарим этого человека, его семью и всех томичей, которые нам помогли.

Подробнее

Немного о делах

Немного о делах

Иногда не верится, что самое сложное - поведение - возможно исправить, даже у взрослых!!! Что этот набор застарелых стереотипов сдвигают хрупкие преподаватели и не дают им появиться вновь. 

Подробнее

И снова ВАС благодарим

И снова ВАС благодарим

Как много ты можешь отдать, ради других - неожиданный вопрос моего знакомого пронзил меня разными чувствами… живешь и не задумываешься об этом, все происходит по внутреннему зову, интуитивно, возможно по законам свыше.

Подробнее

И вот нашли минутку, прервать молчание

И вот нашли минутку, прервать молчание

30 октября мы прилетели в Москву, она встретила нас родным снегом, крупинками соли на дороге, пронзительным ветром. Москва всегда была отдаленной и не только по географии в отношении Сибири, но и по атмосфере и духу. Этот день прошел в адаптации и принятии окружающих перемен.  А с понедельника в бой…точнее в работу, новую и долгую. 

Подробнее