Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

"Золушка" для Натальи Бондарчук

Александр Макаров

Во второй день V международного детско-юношеского фестиваля доброго кино «Бронзовый витязь», 21 апреля, в 10.00 в центре социальной помощи семье и детям «Огонек»  состоялась творческая встреча с актрисой и режиссером Натальей Бондарчук.

На сцене и в зале можно было много семей наших подопечных.

- Тимур два месяца готовился, учил свою роль в спектакле. Здорово, что у проекта планируется продолжение - совместное творчество с ребятами из киношколы, - поделилась Лилия Панова, мама нашего подопечного.

- Так здорово, что нас пригласили на эту встречу. Пусть и в качестве зрителей. Ребятишки такие молодцы! Столькому научились за короткий срок! Сын у меня театрал, смотрел очень внимательно, - улыбается Светлана Макарова, мама нашего подопечного Александра.

В 2016 году Наталья Бондарчук открыла международную детскую кинотеатральную школу имени Сергея Бондарчука, чтобы объединить детей из разных стран, помогая им преодолеть барьеры культурных, национальных и религиозных различий. Особое место в работе школы занимают занятия с детьми с ограниченными возможностями.

 

V международный детско-юношеский фестиваль доброго кино «Бронзовый витязь» прошел в Томске 20-21 апреля. В этом году в конкурсе приняли участие юные дарования из семи стран мира и более 35 субъектов Российской Федерации.

Репортаж Анны Янковой и Владимира Ащепкова вышел в программе "Томское время"

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...