Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Верочка научилась улыбаться

Верочка Литвинова , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Такой радостью поделилась с нами после выписки из больницы мама малышки, для которой мы собирали средства на концентратор кислорода.

Литвинова Мария, мама Верочки:

Здравствуйте! Мы уже несколько дней дома, не написала сразу - адаптировались.

Очень благодарны вам, фонду "Обыкновенное чудо " и всем, кто откликнулся! Благодаря вам мы дома, а дома, как известно, и стены помогают) Вера стала более активной, появились любимые игрушки))

А еще доченька научилась  улыбаться!!! Нет для меня большей награды и счастья, чем её улыбка.

- Всем отделением радуемся за Веру. Спасибо фонду  за помощь. История девочки известна всем специалистам Томска, это первый подобный случай в нашем городе. У малышки отличные перспективы быть абсолютно здоровой. Она и неврологически, и физически сохранна, - прокомментировала  Ольга Сергеевна Янулевич, лечащий врач-детский кадиолог Кардиохирургического отделения №2 «НИИ кардиологии» ФГБНУ «ТНИМЦ» РАН.

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и семья Верочки искренне благодарят всех чудо-помощников за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбам детей с ограниченными возможностями здоровья!

На нашем сайте еще 18 детей ждут помощи. Сделать чудо так просто!

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...