Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Улетаем в ОЛИНЕК!

Мелани Ильичева

Всем привет! Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Желаем всем исполнения желаний, здоровья, чудес и шажочков вперёд!

В ноябре/декабре 2015 Мелани прошла курс реабилитации у Анатолия Аникина и результаты меня очень вдохновили: на нескольких занятиях она могла стоять практически самостоятельно, держась за одну руку! Я была очень растрогана этим и счастлива!

17 января мы улетаем в Польшу. У нас запланирован двухнедельный курс, это наша первая поездка, но мы хотим сравнить методы реабилитации, т.к до этого мы ездили на лечение только в Питер! Надеюсь мы закрепим наши навыки и приобретём новые! Также в Польше мы планируем изготовить ортезы (аппараты на нижние конечности и туловище), которые не изготавливают в России и стоимость которых  70-80 000 рублей! Так как оплата в Польше осуществляется в евро, а его курс стремительно вырос, соответственно, стоимость поездки тоже увеличилась! Спасибо фонду и  всем, кто помог в сборе недостающей суммы, мы благодарим Вас от чистого сердца!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.