Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости детей

Томичи включают солнце

Даша Антипова , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Татьяна Антипова, мама Даши:

Дорогой Виктор Мельхиорович! Спасибо Вам большое, за Ваш отклик, за неизмеримую помощь, за Ваше большое сердце! У доченьки была очень трудная ситуация -  и все усилия, которые прикладываешь, уже не помогают, а останавливаться нельзя - тогда конец. И приходит помощь от Вас, дорогие, все те, кто помогает. Я благодарю и преклоняюсь перед такими людьми. Вы не проходите мимо, не просто сочувствуете, а действительно помогаете совершенно чужим людям!

В Санкт-Петербурге на консилиуме врачей произошло много важного: 

- по урологии:  Даше кардинально поменяли лечение, что совершенно облегчило самочувствие ребенка после многолетнего, постоянного приема антибиотиков.

- по ортопедии: назначили индивидуальное изготовление ортезов со встроенным механизмом для выталкивания более слабой ноги при ходьбе.

Далее нас направили для осмотра головы и проверки шунтирования в Тюмень. При осмотре нейрохирурги увидели, что Даше нужна операция на спинной мозг в ближайшее время. Нам нужно пройти еще одно серьезное испытание.

Всех благодарим и говорим отзывчивым людям большое спасибо!!!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.