Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Солнце, снег и самокат

Миша Барабанщиков , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Так до недавнего времени проходили будни нашего подопечного Миши Барабанщикова, теперь снег растаял  и у малыша новое увлечение.

 Мишутка обожает гулять и с каждым днем все уверенней держится на самокате. Это теперь наш самый любимый вид транспорта. Еще одна радость Мишутки -  это песочница, в ней он может играть бесконечно и посмотрите, как ловко у Миши  получается делать песочные куличики - поделилась Татьяна Барабанщикова, мама Миши.

 

Миша очень старается, он познает этот мир с большим желанием и любопытством, он с удовольствием  идет на занятия с логопедом, и у малыша уже есть небольшие достижения - Мишутка начал говорить используя  первые слоги слова, которое хочетпроизнести. Например "де" - это девочка. Все меньше времени остается до операции, а сумма еще очень большая, семья переживает и очень надеется, что чудо для их сыночка обязательно произойдет. 

Помогите мальчику обрести слух, поддержите наш проект! 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...