Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Самый молодой артист

Максим Медведев , Поможем детям вместе

В томском «Центре поддержки людей с нарушенным слухом «Созвучие» Максим - самый молодой артист. Он ближе всех по возрасту к героине пьесы Марты Райцес «Я – кулак. Я – А-н-н-а». Это история о глухой девочке, о ее мире и мечтах.

- Мы будем играть с самыми настоящими артистами театра драмы! - и без перевода  с жестового языка понятно, что Максим очень волнуется и  рад предстоящей премьере.

Мама Максима  надеется, что эти занятия помогут Максиму раскрепоститься и начать говорить. 

- Занятия проходят в рамках проекта Слово-Движение, который был поддержан грантовой программой «Родные города», Газпром Нефть. Творчество - это та среда, где люди с нарушенным слухом могут раскрыться и проявить все свои таланты и развить как творческие способности, так и коммуникативные навыки. Мы очень рады,что Макс с нами,так как для нас важно включать людей с нарушенным слухом в активную социальную жизнь как можно раньше. Это позволит им достигать принципиально новых высот в жизни, - поделилась Анна Попелло, руководитель АНО "Созвучие".

Мы собираем деньги на реабилитацию, чтобы Максим заговорил. Поддержите наш проект! 

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.