Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Раскусить "Крепкий орешек"

Александр Макаров

Новостями Саши Макарова делится его мама Светлана:

- Красивая белоснежная улыбка, хорошее настроение, возможность кушать всё, что хочется и при этом не навредить своему здоровью! Всё это мы имеем благодаря помощи добрых, отзывчивых, внимательных людей, поддержавших нас в трудной ситуации, когда половина зубов была разрушена, отсутствовали передние зубы, и Сашка не мог полноценно пережёвывать пищу, что грозило нарушением работы желудочно-кишечного тракта и вообще создавало сильный дискомфорт!

Большое человеческое спасибо сотрудникам Фонда «Обыкновенное чудо» Светлане Григорьевой, Елене Гончаровой, Ирине Колосовой, волонтёрам, ребятам, которые всегда готовы оказать поддержку, болельщикам футбольного матча «Томь-Балтика» за помощь в сборе денежных средств для лечения, протезирования зубов и полной качественной санации полости рта!

Отдельную благодарность выражаем организациям : ООО САНТЭ, ООО « Технолит» за перечисление необходимой денежной суммы, за неравнодушное, внимательное отношение к нам!

Мы уверены, что на вас всегда можно положиться и желаем вам удачи и трудовых успехов! И, конечно же, огромную благодарность мы выражаем врачам стоматологической клиники « Денталия»: врачу стоматологу Бирицкой Елене Викторовне, ортопеду Дурникину Антону Андреевичу и настоящему профессионалу своего дела, который помогает нам уже не в первый раз, анестезиологу Дружинину Александру Игоревичу!

Теперь с новой здоровой улыбкой и отличным настроением мы уезжаем на Фестиваль интеллектуальных игр «Крепкий орешек 2018» Сибирского межрегионального Совета ВОИ. Мы с сыном участвуем в фестивале уже во второй раз, на этот раз у Саши очень ответственная роль на сцене - широко-широко улыбаться и транслировать исключительного качества позитив! Спасибо всем за неоценимую помощь!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.