Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Радостные новости от малышей из Асино

Артем Дубаков , Поможем детям вместе

- Наше реабилитационное лето выдалось насыщенныи и успешным - 20 июня сделали подрезание мышц по методу Ульзибата. После этого Владик опустился на пяточку! Сейчас проходим курс реабилитации в центре  "Шаг вперёд". Владислав показывает успехи: походка стала уверенней, сидеть научился правильно.

Особенно сыночку нравится логомассаж, он испытывает блаженство на этой процедуре, - поделилась новостями Надежда, мама Владика Шоленкова.

- Наш сынок держит ложку и даже перекладывает ее из руки в руку - это такой прогресс, такая радость для нашей семьи. Мы радуемся простым вещам, которые совсем не простые для малыша с ДЦП, -  рассказала Марина, мама Артема Дубакова.

 

У обоих мальчишек ДЦП, оба проходят реабилитацию в центре "Шаг вперед". Мы желаем нашим подопечным новых успехов и ждем таких же радостных новостей.

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.