Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Поздравляем с днем рождения!

Копилка благотворительных миль S7 Airlines
 
 
Сегодня день рождения у Дашеньки Тогушаковой! Буквально накануне они с мамой вернулись с реабилитации в родной город Томск. И сразу же написали нам:
- Мы благодарим фонд за помощь. Наш путь к месту лечения был непростым: мы и на поезде ехали, и на самолёте летели! S7 - лучшие! Хотим рассказать тем, кто не знает, про специальное купе для инвалидов.
 
Многие думают, что это только для колясочников, но за 10 дней до поездки любой обладатель розовой справки с сопровождающим, независимо от заболевания, может купить места в этом купе. Оно на двоих, просторное, рядом душ и туалет, есть кондиционер. Но летать, конечно, удобнее. Особенно с заболеванием моей дочери - при сахарном диабете очень важно правильное регулярное  питание. Мы благодарим всех, кто жертвует благотворительные мили нашим детям за помощь! - поделилась Юлия, мама именинницы.
Мы желаем Дашеньке здоровья, новых интересных поездок и подарков!
 

 

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.