Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости детей

Поможем Артему вместе

Артем Терентьев

Ах,какой удивительный был вчера вечер! Спектакль прошел отлично. Детки молодцы, очень старались, ведь выступали перед незнакомой публикой. Очень много пришло знакомых и друзей, много тех, кого я не видела несколько лет. Это и школьные подруги, и из университета друзья и преподаватели, директор моей бышей работы, дети бывших коллег и те люди, с которыми я сейчас пересекаюсь по работе и много незнакомых мне совершенно людей). Собрали мы довольно много денег - это 25900! Спасибо вам всем огромное за вашу помощь!!! 

А самое потрясающее знаете что? Это то, что я от вас чувствовала такую колоссальную поддержку! Ведь все вы в душе желали Темке выздоровления! Мы с Тёмычем будем очень стараться и обязательно оправдаем все надежды! 
Еще раз благодарю всех гостей! А также замечательных ребят 7А, а также их родителей, нашего классного руководителя Елену Владимировну и администрацию школы № 32.

Галина Терентьева, мама Артема

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.