Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости детей

Помочь однокласснику

Олег Непомнящих , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Олег Непомнящих - ученик 6-го  класса томской школы №47 перенес операцию на сердце и ему требовался прибор для измерения свертываемости крови.

Наш фонд обратился в школу, где учится Олег, с просьбой о помощи. Куб для сбора пожертвований был установлен в школьном коридоре.

- Ребята даже свои копилки разбивали, чтобы помочь Олегу. Причем помогали очень деликатно, часто только наш охранник и мог видеть, ктоопускает деньги в куб. Мы очень гордимся своими учениками, откликнулись все, видите, сколько монеток - это явно от ребятишек, - рассказывает о сборе средств Светлана Александровна Гончарова, заместитель директора по воспитательной работе.

Чтобы побыстрее собрать нужную сумму мы посетили три родительских собраниях и обратились к присутствующим с призывом помочь.

- У нас отзывчивые дети и родители и это не первые сборы в нашей школе, правда, что Олегу требуется помощь мы не знали. Предлагаю сделать наше сотрудничество системным, можно в следующем учебном году провести совместную акцию в пользу подопечных фонда, - предложила Елена Васильевна Кнюк, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Благодаря совместным усилиям удалось собрать 15 874,15 рубля. В ближайшие дни мы ожидаем доставки прибора в Томск и обязательно расскажем вам о самочувствии Олега.

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогический коллектив, родителей и учащихся школы №47. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела! 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...