Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости детей

Полина Николаева: новости героини Марафона-2014

Полина Николаева , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Елена, мама Полины Николаевой:

Здравствуйте! Очень приятно было получить приглашение на благотворительный концерт "Друзья помогают" школы танцев Татьяны Коноваловой. Очень сожалеем, что не можем побывать на  празднике, потому что мы переехали жить в Новосибирскую область. Шлем горячий привет всем участникам благотворительного марафона!  

В 2014 году моей дочери Полине с диагнозом синдром Пьера Робена требовалась операция в Москве, и вы нам очень помогли. Я никогда этого не забуду! Помню всех участников, от малышей до взрослых, помню ребятишек из детского дома, которые нам сшили целый мешок игрушек своими руками. Ребята, вы перевернули мой мир! Вы сделали  меня совершенно другим человеком. Теперь я часто помогаю детям, потому что только вместе мы - сила!

Полинке недавно исполнилось 6 лет, она ходит в логопедическую группу детского сада. Летом доченьке предстоит очередной этап реабилитации по коррекции нижней челюсти. Мы очень благодарны, что на нашем пути вовремя встретился благотворительный фонд "Обыкновенное чудо"! Спасибо! Желаем  подопечным фонда получить всю необходимую помощь своевременно и пусть все пойдет на пользу!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...