Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Переезд ради помощи ребенку

Даниил Панов , Чудо-спорт

Среди наших подопечных есть семьи, которые предпринимают смелые шаги в поисках лучших возможностей помощи ребенку. Из районов области переезжают в Томск, из Томска в столицы, из столиц в Европу. Полтора года назад из Стрежевого в Томск переехала семья Пановых.

Здравствуйте уважаемые организаторы фонда! Мы в Томск перебрались со Стрежевого относительно недавно (сентябрь 2016 г.)  и я благодарна тем замечательным людям, которые рассказали о вас. Столько семей могут найти ответы на вопросы, которые изо дня в день бередят душу и это бесценно. Для меня, мамы ребенка с РДА, эти ответы как дверь к свету, возможность не забыться в рутине проблем, оставаясь собой, имея возможность по новому взглянуть на посланное испытание. С сыном Даниилом мы прошли иппотерапию в этом году благодаря фонду,  по возможности посещаем культурные мероприятия (очень понравилось ребятишкам в Скоморохе), стараюсь участвовать в жизни фонда. Вы невероятные! Столько идей, столько сил и терпения! Вы спасительный круг для многих отчаявшихся семей! Вы и сами как семья, большая, крепкая, дружная, сколько бы я ни писала в группе вотсапа с призывом здесь и сейчас - откликаются родители почти сразу. Спасибо, что вы есть! Очень рада, что мы с вами!
-- 
С уважением, Панова Светлана

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...