Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

"Неудачно попиарились"

Мелани Ильичева

Мы вернулись с реабилитации из Варшавы. Очень довольны результатами, особенно тем, как работал логопед. Учили Мелани жевать, чисто произносить звуки и играть руками, не только ладушки. Специалисты говорят, что она взглядом, эмоциями и звуками показывает, что нужна коммуникация. Также прошли сенсорную интеграцию, терапию рук и интенсивный курс ЛФК, где она очень много стояла у опоры, на вертикализаторе и училась опираться на руки при "выбросе вперёд" и на четвереньках! Мелани практически не плакала, что меня удивило и обрадовало. Ещё мы подкорректировали наши ортезы, т.к они давили в нескольких местах стопы и были покраснения,в связи с чем использование было практически невозможно

А вот суть названия нашей публикации - это выдержка из комментария, который я разместила на одном из томских сайтов. 

Я выскажусь, а Вам решать.
В середине апреля мне позвонили и сказали, что ТРО ЛДПР окажут помощь в оплате курса реабилитации моей дочери-инвалида в клинике "Олинек" в Варшаве. Я была очень удивлена, т.к с просьбой к ним не обращалась. Меня заверили, что никаких проблем с перечислением не возникнет и мы стали готовиться к поездке, поехали в Новосибирск оформлять визы, сложили 2 пенсии купили авиабилеты за 54 000 руб, искали квартиру и т.д.
На благотворительном марафоне 1 июня в Горсаду я выступила и поблагодарила депутатов за помощь, ведь сумму в 250 000 на одну поездку мне, одинокой маме, найти просто нереально, пожелала им победы на выборах, фонд приготовил дипломы, хотя меня насторожило и удивило, что ни одного представителя от партии не было, ведь всё было согласовано.
За 5 дней до нашего вылета я позвонила в штаб и услышала: "А Вы никуда не летите..". Представляете мой шок.
На следующий день мы собрались в офисе ЛДПР на Елизаровых, присутствовали депутаты Брянский и Павлов, а также президент фонда Светлана Григорьева. Меня в очередной раз заверили, что несмотря на трудности они решат вопрос. 
На данный момент моей дочере не было перечислено ни рубля.
Не полететь мы не могли, т.к билеты невозвратны и плюс внесены невозвратные депозиты за жильё и реабилитацию. Спасибо огромное фонду "Обыкновенное чудо" и лично Григорьевой Светлане, за то, что за день до отъезда перечислили нам 100 000 рублей и тем самым хоть немного решили вопрос. Остальные средства взяты в долг.
Со стороны ЛДПР просто молчание, Диденко обещал разобраться, но тоже пока молчит.
Они не нашли мужества даже просто ответить на сообщения. Жаль,что голосовала за вас более 15 лет, мой голос вы точно потеряли.. 
В переписке Диденко написал:" Мы оппозиция, нас всегда прессуют.." так вот ствол партии - это люди, это Вы и я рада, что вы открыли истинное лицо и теперь лдпр(с маленькой буквы для меня). 
Желаю Вам Не успеха на выборах...,а родителям особенных ребятишек не верить голословным обещаниям господ депутатов.

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.