Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Найди Даню

Даниил Панов

Сегодня на "Передышку" приходил наш подопечный Даня Панов. Его способность мгновенно перемещаться, прятаться и находиться приводит в восторг! Долго играл в кухонном уголке, резал фрукты-овощи деревянным ножом. Умело распределил по кастрюлькам, что в суп, что в компот:))) Делал отличные прянички из кинетического песка. Мы решили их продать, и поиграть в магазин. Даня сам нарезал ножницами деньги из бумаги. В итоге все пряники сам и купил.

Потом, конечно же, были игры в бассейне с шариками и катание на иппотренажере! Почти три часа пролетели незаметно. Уходить Даня не хотел. И только обещанное мамой мороженое помогло одеться, обуться и попрощаться. До следующих встреч! 

Предоставление услуги осуществляется с учетом индивидуальных потребностей конкретной семьи и ребенка, на территории БФ "Обыкновенное чудо" по адресу: ул.Крылова,5 (1 этаж) по следующему расписанию:

  • вторник с 15 до 18 часов
  • среда с 10 до 13 часов
  • четверг с 15 до 18 часов
  • пятница с 15 до 18 часов

УСЛУГА ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО


Если Вас заинтересовал проект, просим обращаться в фонд и заполнить заявку.

Подробности по тел. 211-311

 

 
Проект "Школа особенных детей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
 
 

 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...