Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости детей

Мамины подарки

Подарим детям праздник

Трое наших подопечных родились 8 марта. Лучшие подарки на праздник для своих мам. Поздравляем именинников!

Настеньке Гончаровой исполняется 11 лет. Именинница сейчас очень нуждается в нашей помощи - девочке требуется курс интенсивного восстановительного лечения в нейрореабилитационной клинике "AXON". Помочь можно в ее блоге на сайте.

Даниилу Ясашному тоже исполняется 11 лет. Именинник учится в 3 классе, на домашнем обучении в 58 школе. В обычной школе, по обычной программе. Даня отличник. В прошлом году занял 2 место среди второклассников своей школы в олимпиаде по русскому языку.

Любимые предметы - русский язык, английский и окружающий мир.
Данил очень необычный мальчик. Учителя считают его гениальным. Несмотря на то, что он совсем не говорит и не владеет руками и своим телом,  показывает отличные результаты в обучении.
Арина Петракова встречает свой 16 день рождения. Девочка любит пирожные, театр, компьютер и бассейн. И, конечно же, свою дружную семью.
Накануне праздника - 7 марта исполнилось 9 лет нашему подопечному Олегу Щукову. Он любит гулять и смотреть мультики,  катать младшую сестру в колясочке.
10 марта 7 лет исполнится нашему подопечному из села Первомайское Игорю Чапурину.  Мальчик любит развивающие игры, слушать, когда старший брат читает ему сказки. Очень любит рисовать, лепить и собирать пазлы. Ходит в детский садик и с удовольствием играет со всеми детишками, принимает участие во всех мероприятиях. Он очень любознателен.  
От всей души поздравляем всех наших именинников Будьте здоровы и счастливы!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...