Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Футбольные болельщики пожертвовали для Данила Квашнина 9 225,05 рублей

Данил Квашнин , Поможем детям вместе

В выходные прошел первый после перерыва матч первенства Футбольной национальной лиги. Поздравляем наши друзей, ФК "Томь",  с победой!

Зарядиться спортивным настроением смогли и наши подопечные, томские футболисты пригласили на игру команду бочча "Обыкновенное чудо". Ребята были счастливы встретиться с профессиональными спортсменами!

По статистике 50% людей с инвалидностью никогда не посещали футбольный матч или другое спортивное или развлекательное мероприятие. ФК «Томь» с удовольствием поддерживает кампанию Неделя действий CAFE 2018 и вместе с другими группами и организациями по Европе и миру продвигает идею равного доступа и вовлечения для всех – Футбол для всех, доступ для всех.

50% средств от продажи билетов на этот матч футбольный клуб «Томь» направит в фонд «Обыкновенное чудо» для детей с инвалидностью.

А болельщики, по традиции, помогали  нашему подопечному Данилу Квашнину. На курс занятий в Центре развития и коррекции речи и в Центре восстановления здоровья было собрано 9 225,05 рублей. Сбор для мальчика с ДЦП продолжается на сайте фонда, осталось собрать 19 524,95 рублей.

 

Сотрудники фонда "Обыкновенное чудо" и семья Данила искренне благодарят футбольных болельщиков и коллектив ФК "Томь" за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбам детей с ограниченными возможностями здоровья!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.