Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости детей

Формула летнего счастья

Сережа Карбышев

Добрый день! Хочу выразить своё восхищение терпением  и умением педагогов увлечь ребёнка занимательным процессом и сконцентрировать его на занятии Школы  особенных детей. 
Занимаясь с удивительным арт-терапевтом Оксаной Викторовной Звонаревой, Серёжа познаёт мир красок, цветов и их волшебных трансформаций. А создание своих картин приводит в восторг не только его, но и меня! Благодаря Оксане Викторовне увидела ребёнка с другой стороны!



И еще одна наша летняя радость - иппотерапия. Это возможность не только для укрепления внутреннего мышечного каркаса, благодаря замечательному и внимательному профессиональному тренеру 
Ирине Алексеевне Глебовой общение с лошадьми - это сплошная радость и восторг! Как бы тяжелы не были задания, но от ипподрома Серёжа не отказывается, на занятия едет с удовольствием! У Серёжи самая любимая процедура после занятия - накормить в конюшне всех коней сухариками!



Огромная благодарность всем за возможность посещать интересные и познавательные занятия!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.