Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Чтобы Миша смог учиться

Миша Суворов , Марафоны «Обыкновенное чудо»

В минувшую субботу на площади Новособорной прошел второй  благотворительный концерт, посвященный Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Во время благотворительной ярмарки удалось собрать 2 655,5 рублей для нашего подомечного Миши Суворова.


 

- Голубые шарики, информационные стенды, ярмарка, палатки с разными поделками и вещами ручной работы, фотозона, аквагрим - чего только не было!  Множество людей приняли участие в организации этого события и постарались ответить на вопросы, что такое аутизм, как реагировать, если видишь ребенка или взрослого с таким диагнозом, чем можно помочь. Радует, что благотворительность становится нормой. И все больше семей принимают своего ребенка таким, какой он есть, и общество становится все более информированным и лояльным, - поделилась волонтер фонда Ирина Карпухина.


На благотворительном концерте выступили многие творческие коллективы города Томска, в том числе наш любимый хор "Чудо-дети" и хор мам "Рада",  а в конце устроили танцевальный флешмоб и массовый запуск мыльных пузырей.


К счастью, осадков в виде снега или дождя, несмотря на временами пасмурную погоду, так и не выпало, и ничего не омрачило это нужное и весёлое событие. 

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...