Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости детей

Чтобы Мелани училась в школе

Мелани Ильичева , Марафоны «Обыкновенное чудо»

В  минувшую субботу в новом корпусе школы №16 на ул. Береговая, 6 прошла восьмая по счету акция "Дети - детям" в поддержку подопечной фонда Мелани Ильичевой. Во время ярмарки и благотворительного концерта было собрано 60 574,70 рублей.

На протяжении многих лет школа поддерживает наш фонд и его подопечных. Благодаря этой помощи Никита Довыденко, Олеся Пономарева, Аня Казакова, Вика Пивоварова, Кирилл Дмитриенко, Артем Дубаков, Денис Танаев, Максим Медведев и другие дети с тяжелыми недугами получили необходимую поддержку и лечение.

Спасибо за добрые дела - это настоящий пример осознанной благотворительности!

Вы истинные чудо-герои! Теперь это звание подкреплено памятным знаком. Наша статуэтка "Чудо-герой" при подведении результатов акции была торжественно вручена директору школа Елене Владимировне Астраханцевой.

Мелани, помощь которой собрали на прошедшей акции, станет ученицей этой школы уже в сентябре. Чтобы девочка смогла успешно учиться, ей нужно пройти курс реабилитации, а также необходимо купить противосудорожный препарат "Сабрил". Сбор для девочки продолжается в ее блоге на сайте. Присоединяйтесь!
Полный фотоотчет об акции смотрите в нашей группе Вконтакте
 
Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогический коллектив, родителей и учащихся школы №16. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

Новости детей

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

«Верим, что все получится»: мама трехлетнего Матвея с ДЦП просит о помощи

Новый герой нашего благотворительного «Марафона неравнодушия» – Матвей. Мальчик – долгожданный и любимый ребенок в семье. У трехлетнего малыша ДЦП, но его мама Елена верит, что у них все получится. И...