Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости детей

Чтобы Диана могла ходить

Диана Арсибекова , Марафоны «Обыкновенное чудо»

Чуть больше недели потребовалось, чтобы собрать необходимую сумму для героини благотворительного марафона из Асино - пятилетней Дианы Арсибековой. Девочке нужен аппарат на нижние конечности и туловище (ортез), для того чтобы она смогла безопасно ходить самостоятельно. Теперь, благодаря Вашей поддержке, он появился у девочки!

Такие аппараты изготавливает Томское протезно-ортопедическое предприятие, они вписаны в индивидуальную программу реабилитации и должны предоставляться бесплатно. Но второй год семья ждет эти аппараты и не может их получить. Ребенок оказался заложником ситуации.  

Диана сильная и жизнерадостная девочка — всегда смеётся и никогда не унывает. Очень общительная, любит помогать маме по дому: убираться, мыть посуду. Вместе они гуляют, слушают музыку, смотрят мультики.  

Анастасия Арсибекова, мама Дианы:

От всей души хочу сказать большое спасибо ОАО "Томское пиво" и лично Генеральному директору Галине Ивановне Кляйн. Теперь моя доченька сможет ходить в аппарате и не падать!!! Ещё раз спасибо большое!!!

 

Благодарим всех, кто помог маленькой Диане, всех, для кого благотворительность не пустые слова, а добрые дела!

Новости детей

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Один из четырех. Как живет Даня с редкой генетической поломкой

Какому мальчишке не нравится играть в футбол. Вот и четырехлетнему Дане нравится играть с мячами. Но пинать самому мячи у него не получается. У мальчика ДЦП, большую часть времени он проводит в коляске.